Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная квартира расположена на центральной улице, рядом с ж/д вокзалом, со всеми удобствами для командированных сотрудников и гостей города.
• Бесконтактное заселение 24/7.
• Работа с организациями.
• Подготовка любых видов отчётных документов (по запросу).
Мы уже обо всём позаботились:
- двуспальный раскладной диван-кровать (160х200), раскладное кресло;
- Smart TV, Wi-Fi;
- свежее постельное бельё и полотенца, индивидуальные средства гигиены;
- укомплектованная техникой и посудой кухонная зона;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья;
- приветственный чайно-кофейный набор.
Информация по бронированию:
- заезд с 14:00, выезд до 12:00;
- в квартире может находиться количество гостей, указанное в бронировании;
- заселение происходит по паспорту (от 18 лет);
- В стоимость включён 1 комплект двуспального постельного белья.
- забота о гостях: наши менеджеры на связи с 10:00 до 22:00 и с удовольствием помогут вам решить любой вопрос.
Пожалуйста, учитывайте наш график — ночью и рано утром мы отдыхаем, чтобы помогать вам эффективнее.
Ваше сообщение не останется без внимания =)
Правила проживания:
- курение запрещено (в т. ч. кальян, электронные испарители);
- нельзя оставлять за собой беспорядок, грязную посуду, мусор;
- нельзя проводить вечеринки, мероприятия, шумные посиделки;
- закон о тишине в ХМАО: с 22:00 до 08:00.
Залог — 1000 рублей (возвращается после проверки квартиры горничной, до конца дня).
Влажная уборка, замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно по запросу.
С заботой о вас, Д.О.М Марченко
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Центральный микрорайон, 12
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0май 2026
Лилия
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая квартира с хорошим ремонтом, красивыми подсветками. Кухонная зона оборудована всем необходимым для проживания и приготовления пищи, много разнообразной посуды, есть вазы, одной из которых воспользовались во время проживания. Удобное расположение, рядом магазины, Жд вокзал
D.O.M Марченко, хозяин жилья
Лилия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны вашим пребыванием. Наша команда всегда старается обеспечить качественный сервис, и приятно знать, что вам это понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, рядом жд вокзал, парк, пятерочка, все супер
D.O.M Марченко, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Наталья! Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в наших апартаментах. Приезжайте еще ☺️
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Быстро заселили. Свежий аккуратный ремонт. Все работает. есть где припарковать авто. вокругмного магазинов
Вячеслав
10,0декабрь 2025
Вячеслав
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Чистота, уют. Есть любая посуда, можно и приготовить. Соответствует описанию. Мобильность заселения. Только положительные впечатления. Буду снимать ещё
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
 Дом конечно так себе, в подъезде вонь. Но когда заходишь в квартиру и закрываешь дверь отношения сразу меняется. В Квартире очень уютно, комфортно, что самое главное – чисто. В квартире есть всё самое необходимое – посуда, приборы, предметы личной гигиены, тапочки, также средства для гигиены. Спасибо отдельное за шторы блэкаут. Приезжали на свадьбу- заселились.. переоделись.. приехали в 5 утра поспать. Машину в это время смогла припарковать между домами что считаю отлично.  расположение дома хорошее – центр. Множество магазинов поблизости в шаговой доступности. Если мне придётся снимать ещё квартиру в этом городе я обязательно сниму эту. Рекомендую